-=AngelS=-

Понедельник, 06.05.2024, 22:29
Приветствую Вас Шпион
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirk  
Форум » К администрации » Пожелания и предложения » мат ругань и вонялки (ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ)
мат ругань и вонялки
STAR_SOULДата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:33 | Сообщение # 1
ГМ - и ходячий сундук!
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну да, иногда пишу матом, а что??? мне ведь непросто переводить свои мысли в приличную речь. Вова, ты говорил у нас приличная гилд? booze bag crazy ну да, наверно. Вобщем я предлагаю обезопасится, чтоб сайт не удалили. На входной странице надо намалевать надпись вроде: Вход на сайт не рекомендуется лицам до 27 лет, нервно неустойчивым и психически здоровым. angry

Нет стен в бесконечном мире, нет преград детям бога, нет невозможного в вечности.
Честь и почтение великому!
 
AlonedДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:49 | Сообщение # 2
David Blane
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
добавить такое я согласен, но это надо обращятся к НОКСУ он по тело сайта.
а что значит вонялки??=)макс как обычно жжжёт. biggrin


<a href="http://crimeagame.com/?part_id=1048065" title="Онлайн RPG КРАЙ МИРА"><b>КРАЙ МИРА - новая постапокалиптическая онлайн RPG игра.</b></a>
 
FirstДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Народ давайте и не только в форуме без мата и флуда, но и в игре, мне надоело читать всякую матерную херню, левый пиздёш, хуеботню и т.д. и т.п. biggrin biggrin
 
KirkДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:45 | Сообщение # 4
"Тело" сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Принято! cool


"Не можешь победить чесно - победи как нибуть!"
 
STAR_SOULДата: Понедельник, 09.07.2007, 06:24 | Сообщение # 5
ГМ - и ходячий сундук!
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох, без ножа режете, как будто фреди крюгер за яйца схватил! Кудаж мне без своего стиля?! Мде... Леха, ну от тебято неожидал, культурнинький наш! Если я говарю нахер надо, это значит то, что я сказал, а не пуси-муси детсадовские! У нас благородная гильда (почти), мы честны. Но ето не значит что если везде запретят букву Х то мы тоже запретим! Давайте общаца, кому как удобнее! И сделаем все для етого!
А если ты неумеешь взбзднуть, чтоб цветы повяли, то уди на www.citychat.spb.ru и тренируй свои валенки!
Идите в пизду, со своими булочками! fudge


Нет стен в бесконечном мире, нет преград детям бога, нет невозможного в вечности.
Честь и почтение великому!
 
AlonedДата: Понедельник, 09.07.2007, 15:24 | Сообщение # 6
David Blane
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
не ну блин! тогда мы станем обычной гильдой с обычным сайтом.надо перед входом поставить табличку или пусть будет всплывущяя строка типа что на нащем сайте есть нецензурные выражения, это нашь сайт и мы наверно знаем рамки приличия не будем же мы писать: пошли все нах.. ебл...хуе.......и тока мат за матом. посмотреть на сообщение Макса он пишет так.НО! как он это пишет? вы тока вчитайте!!
без его статей будет скучно. и пишем же мы не "всякую матерную херню, левый пиздёш, хуеботню и т.д. и т.п." короче я портив.
Идите в пизду, со своими булочками! tongue
бывают у него словечки!но ведь это смешно и меня не смущяет.(похоже тока Лёху) biggrin


<a href="http://crimeagame.com/?part_id=1048065" title="Онлайн RPG КРАЙ МИРА"><b>КРАЙ МИРА - новая постапокалиптическая онлайн RPG игра.</b></a>
 
DeliriumДата: Понедельник, 09.07.2007, 15:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Screen deal
 
STAR_SOULДата: Вторник, 17.07.2007, 07:57 | Сообщение # 8
ГМ - и ходячий сундук!
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
Смори, вредный ГМ, народ против! Я Хренов писака, дайте пописать!!!

Добавлено (17.07.2007, 07:57)
---------------------------------------------
Похоже моя позиция наиболее приянтна народу, нахер цензуру! Отныне я не стану прикрывать свой нрав, всем спс! Следовательно надо поставить предупреждающию страницу, админы сайта, займитесь пожалуста, ато вконец сайт закроют!
Укопайте меня я прожил достойно.


Нет стен в бесконечном мире, нет преград детям бога, нет невозможного в вечности.
Честь и почтение великому!


Сообщение отредактировал Aloned - Вторник, 17.07.2007, 08:05
 
FirstДата: Пятница, 23.05.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мат - средство выражения неграмотных поэтов, но я это уважаюю, бля. biggrin
 
Форум » К администрации » Пожелания и предложения » мат ругань и вонялки (ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: